Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Мыло ручной работы

Мыло ручной работы

Регулярное мытье рук может быть одним из самых важных шагов, которые вы можете предпринять, чтобы обезопасить себя и окружающих. Важно правильно мыть руки. А для этого рекомендуется выбирать мыло, сделанное вручную из натуральных компонентов, не наносящих вред кожному покрову.

 

Мы производим наше мыло ручной работы вручную небольшими партиями, используя энергоэффективную переработку традиционной техники «холодного процесса». Наш обширный и красочный ассортимент включает варианты для любого типа кожи и предпочтений по запаху или текстуре. Наши продукты созданы с особым вниманием к окружающей среде, что гарантирует их полную биоразлагаемость, минимальную упаковку, отсутствие пальмового масла, жестокости и 100% вегетарианство (в основном веганство). Ни наше мыло, ни его ингредиенты не тестируются на животных. Благодаря ингредиентам, которые придают легкий аромат и оставляют ощущение чистоты и свежести, а также элементы, которые увлажняют и увлажняют, вы можете быть уверены, что ваши руки будут мягкими, пахнут потрясающе и сверкающими чистыми.

 

Нам также нравится работать в соответствии со временами года, поэтому вы обнаружите, что особые сезонные сорта мыла появляются во время перемен в течение года. Наш подход к мытью основан на удовольствии от этого повседневного опыта и на поддержании здоровой и комфортной кожи. Вот почему мы концентрируемся только на создании полностью натурального мыла с тщательно продуманной рецептурой, и почему мы не производим мыло для других компаний. Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы о нашем мыле, вам достаточно связаться с нами по телефонам указанным на сайте. Чтобы заказать мыло переходите по ссылке. Доставка товара возможна в любую точку города удобной для вас компанией перевозчиком.

Добавил admin55  16-04-2021, 15:29   Просмотров: 6 144   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.