Регистрация    Войти
Авторизация
» » Купить права на мотоцикл
Статьи

Купить права на мотоцикл

Купить права на мотоцикл

На практических занятиях, получая права на мотоцикл вы получите ценный опыт. Найдите свою школу вождения мотоцикла прямо сейчас и прямо здесь - купить права на мотоцикл легко и просто. Стало любопытно? Тогда найдите ближайшую к вам автошколу и начните индивидуальное обучение вождению на двух колесах. Уже с 15 лет вы можете водить мопед. Для этого вам понадобится свидетельство о сдаче экзамена на вождение мопеда. Чтобы успеть к 15-летию, вы можете сдать экзамен за три месяца до 15-летия.

Знаете ли вы, что слово «мопед» происходит от слова «мотоцикл» или «велосипед с мотором»? Вы также можете ездить на скутере, имея сертификат о сдаче экзамена на мопед — при условии, что скорость скутера не превышает 25 км/ч и на сиденье есть место только для одного человека. Продвинутым водителем можно стать, когда вам исполнится 16 лет. Тогда вы можете получить водительские права категории AM (классический скутер) или A1 (125 куб. см). Здесь также можно сдать теоретический экзамен за три месяца до 16-летия, а практический — за месяц. В категории AM разрешена максимальная кубатура двигателя внутреннего сгорания 50 куб. см или максимальная мощность электродвигателя 4 кВт. В зависимости от конструкции здесь разрешена максимальная скорость 45 км/ч.

Добавил admin55  23-10-2022, 19:30   Просмотров: 297   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.