Регистрация    Войти
Авторизация
Мясные салаты / Салаты из рыбы / Овощные салаты / Салаты из морепродуктов / Фруктовые салаты

Салат "Нарядный"

Салат
Такой салат может быть украшением стола. Он не только вкусный и красивый, но и очень полезный.
Сначала из редиса сделаем украшения (6 штук). Не получаются спиральные цветочки, можете порезать по другому. Оставшийся редис мелко режем. Топинамбур, 2 яйца и брынзу трем на терке и смешиваем с редисом и майонезом.

Помидоры и 1 яйцо режем на 6 частей. Огурец нарезаем тонкими кружочками немного наискосок. Салат мелко режем.

Дно тарелки выкладываем кружочками огурец, солим. Сверху горкой выкладываем салат и посыпаем зеленым салатом. На края тарелки выкладываем по 2кусочка помидоров разрезом внутрь и сверху кусочек яйца. Между помидорами размещаем цветы из редиса. Украсим еще зеленью и майонезом.
Добавил admin  24-06-2015, 11:49   Просмотров: 5 450   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.