Регистрация    Войти
Авторизация
» » Светодиодное декоративное освещение на улице: особенности и преимущества
Статьи

Светодиодное декоративное освещение на улице: особенности и преимущества

Светодиодное декоративное освещение на улице: особенности и преимущества

С помощью светодиодных ламп создают системы освещения на различных объектах — производственных, спортивных, торговых и проч. Нередко используются подобные лампы для подсветки и зонирования в жилых помещениях, а также для наружного освещения на улицах и создания декоративных праздничных композиций.

Преимущества

Светодиодные системы или отдельные светильники, в том числе и для декоративного уличного освещения, пользуются большим спросом у покупателей по ряду причин:

  • лампы такого типа очень экономичны, так как имеют небольшие энергозатраты;
  • компактные размеры;
  • длительный период эксплуатации (10 лет и более);
  • яркий и в то же время не раздражающий глаз свет,
  • четкая цветопередача,
  • просто монтируются и демонтируются;
  • имеют стильный дизайн,
  • устойчивы к скачкам напряжения.

  Кроме того, одним из главных преимуществ светодиодных ламп является их безопасность для человека и окружающей среды. Нет необходимости в обязательной утилизации таких ламп.

Типы ламп для уличного освещения

 Источники света для наружного освещения можно условно классифицировать на: уличные светильники, разнообразные прожекторы, образцы для создания ландшафтного освещения. Помимо этого, для праздничного оформления используются так называемые светодиодные занавеси и гирлянды, а также ленты со светодиодами — дюралайт.

  Подобные лампы должны быть с высокой степенью защиты (около IP 65-67), так как при эксплуатации они будут подвергаться влиянию атмосферных осадков и возможных механических воздействий.

  Встроенные в такие светильники датчики движения «реагируют» на приближение человека, после чего включается освещение конкретного участка на улице. Подобная система позволяет значительно снизить расходы электроэнергии.

Где приобрести?

 Масса вариантов для создания уличной системы освещения и оформления вывесок и витрин представлено в каталоге интернет магазина «Diodcity» на сайте http://diodcity.ru.

  Дюрайлайт, гирлянды, гибкий неон, объемные фигуры и панно, декоративные деревья и кусты из светодиодов.

 Специализированный магазин предлагает варианты на любой вкус и кошелек, а главное — по доступным ценам. А для постоянных клиентов — существенные скидки и другие выгодные предложения.

Добавил admin55  21-06-2017, 16:10   Просмотров: 3 189   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.