Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что подарить парню-автомобилисту на Новый Год
Статьи

Что подарить парню-автомобилисту на Новый Год

Что подарить парню-автомобилисту на Новый Год

Если вы ищите небольшое дополнение к основному подарку, выберите что-нибудь из многообразия автоаксессуаров для салона автомобиля. Такой презент будет день за днем радовать глаз близкого вам человека и напоминать о вас. Вдобавок ещё и пользу приносить! К примеру, освежитель салона автомобиля – выполненный в классической форме или имитирующий игрушку, а также любой другой предмет, можно всегда подобрать не просто со смыслом, но еще и выбрав самый приятный аромат. К забавным мелочам и полезным подаркам, которые каждый день будут окружать вашу вторую половинку в салоне автомобиля, относятся также удобные держатели для телефона, очков и других мелочей, коврики на панель, ионизаторы и многое другое.

Основным подарком для вашего автомобилиста может стать пара часов Tag Heuer. Эта марка признана среди любителей автоспорта как лучшие часы для автогонщиков. Они обладают потрясающим дизайном. Конечно стоят они совсем недешево, но можно обратить внимание на качественные копии часов Tag Heuer. Качественные – подразумевает то, что внешний вид и функционал не отличаются от оригинала, а стоят они приемлемых денег. Ваша вторая половинка будет без ума от этих часов.

Подарок для автомобилиста на Новый Год может быть недорогим, но оригинальным. К примеру, такой привычный в быту прибор, как чайник совершенно преображается, когда он умеет выполнять те же функции, но непосредственно в салоне автомобиля. Авточайник или автокофеварка в подарок – неожиданный подарок, показывающий вашу заботу. Теперь одариваемый в любой момент сможет вскипятить себе кофе или чай, даже если оказался вдали от цивилизации. Обратите внимание на такие приятные мелочи, как автомобильные подушки, органайзеры и удобные сумки, которые пригодятся любому водителю. Если вы ищите более презентабельный подарок, обратите внимание на подогрев сидений. Незаменимый автоаксессуар и желанный подарок для тех, чей автомобиль не укомплектован штатным подогревом сидений. Сидя в теплом, уютном автомобильном кресле, ваш избранник ощутит вашу заботу и будет чувствовать себя по-домашнему комфортно.

Чтобы ваша вторая половина всегда оставалась на связи, преподнесите ей очень удобное многофункциональное зарядное устройство для телефона. Выпускается со множеством переходников и легко заряжает телефон от прикуривателя. Простой подарок на Новый Год, который не позволит вашему абоненту быть временно недоступным.

С помощью другого устройства вы можете «оживить» старую автомагнитолу вашей второй половинки. Если устройство не умеет читать флешки, подарите мега-полезный автоаксессуар – MP3 адаптер! Бюджетный вариант равнозначен новой автомагнитоле, потому что с помощью него видавшая виды автомагнитола научится проигрывать флешки.

 

Выбирая для своей мобильной второй половины подарок на Новый Год, обратите также внимание на плееры, видеорегистраторы, навигаторы, бортовые компьютеры, камеры заднего вида. Умная автоэлектроника поможет вашему автомобилисту чувствовать себя максимально удобно за рулём.

Добавил admin55  19-12-2017, 01:39   Просмотров: 1 179   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.