Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Вотоня активация карты

Вотоня активация карты

Современный мир не стоит на месте. Семимильными скачками услуги и бонусные программы различных магазинов распространяются среди жителей всей планеты. Бонусные карты сегодня не есть, что-то заурядное. Ими пользуются все цивилизованные люди нашей большой страны. А ведь вотоня активация карты займет у вас всего несколько минуту. Итак, как активировать новую карту? Чтобы активировать новую карту, вы должны быть зарегистрированы в онлайн-кабинете онлайн магазина. После того, как регистрация была завершена, карты для мам и пап становятся активными.

 

Далее появляется возможность накапливать баллы, а также списывать их, просматривать историю и заказы, добавлять детей для начисления баллов в дни рождения, накапливать баллы при покупке товаров по акции и конкретных товаров. Держите карту под рукой при совершении любых сделок в магазине. Чтобы пользоваться картой, нужна только активная карта. Если вы заблокируете одну из карт, то воспользоваться другой будет невозможно. Если у вас уже активирована карта, тогда для того, чтобы получить скидку и списать накопившиеся баллы нужно пройти авторизацию на сайте. Если вам нужна пошаговая инструкция как активировать карту ВотОнЯ, переходите по ссылке.

Добавил admin55  13-10-2020, 13:48   Просмотров: 732   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.