Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Сервер

Сервер

Как только расширилась компания и количество работников – это говорит о том, что пришло время покупать собственный сервер. Он поможет делиться сотрудником огромными по весу файлами между собой, координировать свои действия, а также сохранить информацию от потери, ведь в нем есть вся база данных корпорации. Можно выбрать виртуальный сервер, а есть вариант – купить, чтобы наверняка не распрощаться с файлами, если какой-нибудь компьютер «полетит».

Какие сервера лучше купить?

Однозначно тот, который может хорошо масштабировать и отвечать всем требованиям владельца. На рынке есть следующие типы:

  1. Башенные серверы невероятно похожи на обычный системник. Только функции у него глобальные - расширение удаленного управления. Имеет небольшое масштабирование, зато очень тихо работает.
  2. Стоечный вид имеет много кабелей и сокетов для подключения к нескольким процессорам. В конструкции предусмотрено много слотов для оперативки и собственной памяти. Масштабируемость – отличная, только шумит и нуждается в охладительной системе. Устанавливается в небольшой комнате.
  3. Блейд серверы интегрированы в корпус/шасси. У них нет такого множества слотов как у аналогов, зато компактнее, имеет достаточно кабелей для подключения. Отличается высокой производительностью.
Добавил admin55  16-11-2017, 16:30   Просмотров: 2 295   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.