Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Мебельные фасады

Мебельные фасады

Фасад – это, прежде всего, конструкция. Её используют практически везде: при строительстве зданий, домов, различных фигур, мебели и кухонных гарнитуров. Наглядно на фасад можно посмотреть, взглянув на кухню. Кухонные фасады подразделяют на четыре вида:

Фасад из массива дерева – как правило, самый красивый и дорогостоящий.

Фасад из МДФ – обладает высокой прочностью.

Фасад из ДСП – значительно отличается от других низкой стоимостью.

Фасад из алюминиевого профиля – является самым легким и долговечным, среди остальных.

На что обратить внимание при выборе фасада

Как будет выглядеть помещение, во многом зависит от вида фасада. Именно он, в первую очередь, бросается в глаза. Правильно подобранный фасад придаст вашей кухне более шикарный вид и создаст атмосферу уюта и комфорта. Меняя фасад кухни, вы меняете не только ее внешний вид и бытовые характеристики, но и общий стиль, настроение, создаете новый оттенок в образе всего помещения. Чем шикарнее фасад, тем красивее помещение, которое не оставит равнодушным никого из присутствующих.

Для того, чтобы помещение казалось современным и стильным, необходимо точно подбирать цвета фасада – они первые обращают на себя внимание. Старайтесь выбирать более насыщенные оттенки, отталкиваясь от современной моды, собственного вкуса и предпочтений. Но не стоит забывать, что фасад должен быть изготовлен из качественных материалов. Выбирая фасад для кухни, нужно учитывать не только внешний вид, но и такие факторы как возможные физические нагрузки или предполагаемые перепады температуры.

Где искать?

На множестве ресурсов сегодня вы можете найти различные типы фасадов практически на любой вкус. Огромный выбор этой продукции представлен на сайте http://www.fasadowo.ru/.  Здесь представлен ассортимент различных фасадов, различающихся цветом, типом, формой, составом и размерами. Характеристику каждого изделия можно найти сразу после фото. Подробно описан материал, из которого изготовлен фасад, даются самые подробные инструкции к установке и эксплуатации. На сайте можно просмотреть большое количество моделей разных коллекций. Вся информация удобно распределена по разделам, вы сможете прочитать и получить всю информацию о работе интернет магазина. Если возникают трудности при выборе фасада, то можно позвонить по номеру консультанта, указанному на сайте – специалисты ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор. Также можно принимать участие в многочисленных акциях и конкурсах на данном ресурсе. 

Добавил salaty-vkusno  26-12-2016, 16:29   Просмотров: 5 196   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.