Регистрация    Войти
Авторизация
» » Твои границы только в твоей голове
Статьи

Твои границы только в твоей голове

Твои границы только в твоей голове

Каждый в детстве мечтал стать космонавтов, супергероем, певицей, актрисой и так далее. Мало кто планировал сидеть с 9:00 до 18:00 в офисе, на гране нервного срыва. работая при этом на кого-то. Почему же, вырастая, мы забываем о своих мечтах и желаниях? Всё банально просто. Потому что современный мир заставляет нас думать в первую очередь о выживании, деньгах, счетах. А красочные планы сменяет серость ежедневной рутины. Твои границы только в твоей голове по ссылке на сайт. 

Многие успешные люди, которые могут позволить себе исполнить свои детские мечты, часто повторяют фразу «твои границы только в твоей голове». И ведь, если поразмыслить, действительно, разве кто-то другой поставил нам офисные рамки? Нет. Мы сами решили, что профессией мечты заработать не получится. А те, кто рискнули, наслаждаются жизнью, работой, отдыхом. Каждый из нас может исполнять свои планы. Нужно лишь время. терпение и усердие. Вот, предположим, вы мечтаете петь. Идите учиться вокалу, получите музыкальное образование. Если вы самоучка, попытайтесь найти человека, который согласится продвигать вас в шоу-бизнесе. Для этого, в первую очередь, нужно показывать себя, выступать, петь в заведениях. Одним словом, начинать с малого. И тогда однажды, мечты превратятся в реальность.

Добавил admin55  2-03-2017, 19:07   Просмотров: 1 402   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.