Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Инстапринтер в аренду

Инстапринтер в аренду

Инстапринтер — уникальный инструмент для моментальной автоматической печати фотографий на мероприятиях! Каждый человек, у которого есть смартфон, и он зарегистрирован в социальной сети Instagram, может распечатать свою фотографию за считанные секунды с помощью Хэштега. При этом каждая фотография будет оформлена под стиль мероприятия с нанесением лого компании или праздничной надписи. Аренда инстапринтера — это совершенно новое слово в сфере интерактивных развлечений и отличный инструмент для рекламы Вашего бренда. У нас на сайте инстапринтер в аренду по ссылке.

Инстапринтер позволяет очень быстро распечатывать фотографии высокого качества из вашего инстаграма по хештегу. Инстапринтер имеет форму шара, это уникальное устройство нашего производства. Использовать красивый светящийся инстапринтер можно на корпоративной вечеринке, промоакциях, тусовках, в ресторане, лофте, на природе. Компактные размеры, эксклюзивный дизайн привлекают внимание и дарят ощущение феерии, радости. Инстапринтер не требует специфических условий. Для работы понадобится только подключение к интернет-сети. Не стоит покупать дорогостоящий аппарат, аренда инстапринтера на 4 часа доступна любому заведению и организации. У нас интерактивный пол купить по ссылке.

Более подробно по ссылке на наш сайт: https://igudvin.ru/ Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа. Все вопросы будут обработаны и на них вы получите краткие, чёткие ответы специалистов. Добро пожаловать на наш сайт. Будем рады вашему визиту.

 

Добавил admin55  13-09-2017, 23:55   Просмотров: 1 233   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.