Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Рулетка скинов

Рулетка скинов

Один из удобных сервисов для любителей всемирно известного сетевого шутера Counter Strike: Global Offensive, где игроки могут выгодно покупать и продавать скины (вещи и оружие) за живые деньги или ставки, является рулеткой КС ГО. CS GO- рулетка с минимальной ставкой 1 рубль позволяет значительно улучшить снаряжение и огневую мощь вашего стрелка быстро и практически бесплатно. У нас рулетка скинов по ссылке на сайт.

Каждый геймер заинтересован в том, чтобы его виртуальный стрелок был хорошо экипирован и вооружен – это значительно увеличивает шансы на победу. Предлагается третий путь – быстрый и практичный: купить или продать скины на CS GO (рулетка от 1 рубля). При этом рулетка вещей КС ГО не требует больших затрат – вещи и оружие можно выиграть в лотерею, внеся минимальный вклад от 1-го рубля или выставив на кон ненужное вам рандомное оружие и предметы. Все игроки просто делают свои взносы в общую копилку, после чего происходит розыгрыш, и система случайным образом выбирает победителя, который и забирает весь шмот. У нас играй и получай скины по ссылке.

Способ прозрачен, предлагает участникам абсолютно равные шансы и позволяет быстро и дешево укомплектовать своего бота – отличная возможность повысить свою «выживаемость» в игре, в первую очередь для новичков и «бомжей» (игроков без денег). При минимальном взносе, они могут выиграть максимум возможного! Для опытных игроков ставки и размеры взноса скинами не ограничены (чем выше взнос, тем больше шансов на выигрыш).

Более подробно по ссылке на наш сайт: http://allfire.pro Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа. Все вопросы будут обработаны и на них вы получите краткие, чёткие ответы специалистов. Добро пожаловать на наш сайт. Будем рады вашему визиту.

 

Добавил admin55  4-10-2017, 17:42   Просмотров: 1 425   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.