Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

GTA 5

GTA 5

Все из нас играли, играют и, возможно, будут играть в компьютерные и любые другие видео игры, или хотя бы слышали о них или видели, как кто-то в них играет. Сегодня в мире существует огромное многообразие видео игр, которую просто заполонили большую часть нашей жизни, особенно игроманов, которые просто на этом помешаны. Игры есть разные, на любой вкус и цвет, они есть как в свободном доступе в интернете, так и в магазинах и онлайн магазинах. Может быть, вы слышали о такой видео игре как GTA 5, она появилась в игровом мире очень давно и на сегодняшний день достаточно продвинулась в графике, идее игры самой по себе, усовершенствование произошло во всей игре и в персонажах. У нас cкачать игру GTA 5 можно на сайте через торрент https://alphatorrent.net/70-gta-5.html по ссылке на сайт.

Если сравнивать GTA 5 с предыдущими играми серии в Grand Theft Auto, то в GTA 5 гораздо больше «настроек» и вариантов кастомизации. Боевая система достаточно продвинулась, а горожане могут вызывать полицию в данной версии. В пятой GTA появилась возможность ходить на йогу, кататься на мотоциклах и играть в гольф, короче, отдыхать и расслабляться. Вернулась система собственности, а вместе с ней мини-игры и бесконечные сайд-миссии. В общем, в предыдущих версиях GTA все было очень круто, что можно сказать и о последнее части GTA 5, которая стала еще круче.

Добавил admin55  10-10-2017, 02:43   Просмотров: 2 432   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.