Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи

Чешская кухня

Чешская кухня

Чешская кухня. Что попробовать в Чехии? чешская кухня славится изобилием своих блюд, а также одной из особенностей чешской кухни является то, что порции блюд довольно большие. В большинстве случаев ко второму блюду прилагаются различные соусы, гарнир и овощи. Преобладает в чешской кухне наличие мясных ингредиентов. Мясо является основным ингредиентом практически во всех блюдах, поэтому в большинстве порции довольно жирные и тяжелые для желудка.

Традиционные блюда Чехии На самом деле блюда Чехии не отличаются изобилием. Основным ингредиентом является мясо в различных вариациях: котлеты, колбасы, супы и так далее. Если изучать кухню Чехии глубже, то можно понять, что выбор блюд не так уж и обширен. Однако стоит иметь в виду некоторые традиционные блюда. Если вы находитесь в Чехии, то непременно стоит их попробовать! – Вепрево колено (рулька), или по-другому, мясо, запеченное в пиве. – Медовые свиные ребрышки. – Свичкова на сметане представляет собой запеченную говядину с различными дополнениями. – Гуляши обычно подают с соусом, которого тоже будет в изобилие. В Чехии также подается рыба, однако блюд с ней не так много, а вот с мясом порций достаточно и каждый гость может выбрать блюдо по своему усмотрению и вкусу. Рыбу можно заказать как дополнение к пиву, так и как отдельное блюдо.

 

Добавил admin55  1-10-2018, 16:48   Просмотров: 908   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.